ГлавнаяИнформационная безопасностьЛокальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

• Положение о защите несовершеннолетних от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию (PDF; 2.39 Мб )
    Настоящее Положение разработано в соответствии с Конституцией РФ, Федеральными законами от 29 декабря 2010 года №436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», от 27 июля 2006 года №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Приказом Федеральной службы по техническому и экспортному контролю от 18 февраля 2013г. №21 «Об утверждении состава и содержания организационных и технических мер по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных», для обеспечения административных и организационных мер по защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

Выдан: Директор школы Галецкая В.Н., 31.08.2015